テレビ
評価
141
なにかが、起きる評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 4.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ジニー&ジョージア シーズン3評価済み ★ 4.0
ジニー&ジョージア シーズン2評価済み ★ 4.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
惡緣評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
ミッシング2〜彼らがいた〜評価済み ★ 4.0
家族計画評価済み ★ 4.0
Doubt (英題)評価済み ★ 4.5
家いっぱいの愛評価済み ★ 3.0