テレビ
評価
257
熱血司祭評価済み ★ 5.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
ペントハウス 3評価済み ★ 0.5
ペントハウス 2評価済み ★ 0.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
ペントハウス評価済み ★ 1.0
愛の不時着評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 4.5
愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 2.5
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5