テレビ
評価
33
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
遥か遠い踊り評価済み ★ 4.5
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.0

アンナチュラル評価済み ★ 4.5

チェンソーマン評価済み ★ 4.5
あまりにも真昼の恋愛 (原題)評価済み ★ 4.0
サンドマン シーズン2評価済み ★ 3.5
サンドマン シーズン1評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
広場評価済み ★ 1.0

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0

COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
天元突破グレンラガン評価済み ★ 5.0
恋するムービー評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5