テレビ
評価
145
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
Saranggwa Jinsil (英題)評価済み ★ 4.0
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.0
美しき人生評価済み ★ 3.5
千日の約束評価済み ★ 3.5- Marriage (英題)評価済み ★ 3.5

ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.0
愛と野望評価済み ★ 4.0
O′PENing(오프닝) 2024 - 덕후의 딸評価済み ★ 3.0
ポルノグラファー評価済み ★ 4.0
裏切りのバラ評価済み ★ 3.5
ホン所長の秋評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
メディア王~華麗なる一族~ シーズン4評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
羊たちの沈黙 (原題)評価済み ★ 3.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 3.5
Sinpaleul Wihayeo (英題)評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0