映画
評価
688
恐怖と欲望評価済み ★ 3.0
非情の罠評価済み ★ 3.5
現金に体を張れ評価済み ★ 3.5
バリー・リンドン評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
突撃評価済み ★ 4.0
スパルタカス評価済み ★ 4.0
ロリータ(1962)評価済み ★ 3.0

ロリータ(1999)評価済み ★ 3.5
フルメタル・ジャケット評価済み ★ 3.5
アイズ ワイド シャット評価済み ★ 3.5
博士の異常な愛情 または私は如何にして心配するのを止めて水爆を愛するようになったか評価済み ★ 4.0
2001年宇宙の旅評価済み ★ 4.5
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 3.0
HAZARD評価済み ★ 3.5
地獄でなぜ悪い評価済み ★ 4.0
アンチポルノ評価済み ★ 4.0
リアル鬼ごっこ評価済み ★ 1.5
Strange Circus 奇妙なサーカス評価済み ★ 3.5
紀子の食卓評価済み ★ 3.5