映画
評価
1085
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
リコリス・ピザ評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
スウィングガールズ評価済み ★ 5.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5