映画
評価
707
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 5.0

わたしは最悪。評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.5
ナタ 魔童の大暴れ評価済み ★ 3.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
アバター評価済み ★ 2.5
ぼくのお日さま評価済み ★ 4.0
Choir of God (英題)評価済み ★ 3.5
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 0.5
サヨナラの引力評価済み ★ 2.5
国宝評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 1.0
ズートピア2評価済み ★ 5.0
バンパイアハンターD評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 4.5
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 3.5
The Final Semester (英題)評価済み ★ 4.5