映画
評価
430
ARCO/アルコ評価済み ★ 3.0
カミング・ホーム評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0

Joy Ride (原題)評価済み ★ 2.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.5
Mad Dance Office (英題)評価済み ★ 3.0
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 4.0
ハムネット評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
カーテンコールの灯評価済み ★ 4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
幸福なラザロ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 4.0
マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 3.5
40オトコの恋愛事情評価済み ★ 3.0

ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 3.5
雨に唄えば評価済み ★ 4.0
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0