テレビ
評価
79
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5

進撃の巨人評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 2.5

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 4.0
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 4.0
女子高推理部評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0

知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 5.0