テレビ
評価
89
Always Home (英題)評価済み ★ 3.5
My Boss (英題)評価済み ★ 2.5
Shine on Me (英題)評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
恋するムービー評価済み ★ 5.0
長相思 (原題)評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
仮面評価済み ★ 2.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
Love When the Stars Fall (英題)評価済み ★ 3.0
A Tale of Love and Loyalty (英題)評価済み ★ 2.5
花青歌~悪役皇子の花嫁~評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
人魚の森OVA評価済み ★ 2.0