映画
評価
588
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 4.0

ムーンフォール評価済み ★ 3.0
1秒先の彼評価済み ★ 3.5

思い、思われ、ふり、ふられ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
レベル・リッジ評価済み ★ 2.5
マイ・インターン評価済み ★ 4.5

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
帰ってきた正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 4.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.5

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
「鬼滅の刃」 絆の奇跡、そして柱稽古へ評価済み ★ 4.5
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.5

超時空英雄伝エイリアノイド PART1:神剣激突評価済み ★ 3.5

A Letter from Kyoto (英題)評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.0

スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.5