テレビ
評価
275
21世紀の大君夫人評価済み ★ 0.5
ユミの細胞たち シーズン3評価済み ★ 4.0
修学旅行で仲良くないグループに入りました評価済み ★ 3.0
じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 3.0
The Matchmakers (英題)評価済み ★ 3.5
メイドの手帖評価済み ★ 3.0
The First Frost (英題)評価済み ★ 3.0
Ted (原題) シーズン2評価済み ★ 4.5
最愛評価済み ★ 2.5

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.5

葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.0
English Teacher (原題) シーズン1評価済み ★ 2.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.5
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン3評価済み ★ 2.5
Domina (原題) シーズン2評価済み ★ 2.5
スカム・フランス シーズン1評価済み ★ 3.5
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.5

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.0