テレビ
評価
304
トリガー評価済み ★ 2.0
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価済み ★ 5.0
Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 5.0
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 3.0
Doubt (英題)評価済み ★ 5.0
ディスクレーマー 夏の沈黙評価済み ★ 5.0
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 4.0
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 4.0
推定無罪評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.0
No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 2.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.0
Bargain (英題)評価済み ★ 3.0
The King of Pigs (英題)評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.0