映画
評価
408
你的婚礼 (原題)評価済み ★ 3.5
雨とあなたの物語評価済み ★ 3.5
茲山魚譜 チャサンオボ評価済み ★ 4.0
海吉拉(原題)評価済み ★ 2.0

コレクターズ ~ソウルに眠る宝刀を盗み出せ~評価済み ★ 2.0

サムジンカンパニー1995評価済み ★ 4.0

ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.0
野球少女評価済み ★ 4.5
Somewhere In Between (英題)評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー(2000)評価済み ★ 4.0

僕の中のあいつ評価済み ★ 3.0
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.5

KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 5.0

ユンヒヘ評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
名探偵ピカチュウ評価済み ★ 3.0

82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.5