映画
評価
578
ソニック × シャドウ TOKYO MISSION評価済み ★ 3.5
ソニック・ザ・ムービー評価済み ★ 2.0
ソニック・ザ・ムービー ソニック VS ナックルズ評価済み ★ 2.5
僕のミッシー評価済み ★ 4.0

タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 0.5
密輸 1970評価済み ★ 4.0

LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 2.0
男たちの挽歌Ⅱ評価済み ★ 3.5
男たちの挽歌評価済み ★ 3.5

Commission (英題)評価済み ★ 0.5
サスペリア(2019)評価済み ★ 3.0
グレイヴ・エンカウンターズ評価済み ★ 2.5
弓評価済み ★ 0.5
地下幻燈劇画 少女椿評価済み ★ 2.5

女校怪談評価済み ★ 2.5
Romeo (英題)評価済み ★ 3.5
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 2.5

ベイビー・ブローカー評価済み ★ 2.5

最後まで行く評価済み ★ 2.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.0