評価した作品

クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
太王四神記評価済み ★ 5.0

進撃の巨人評価済み ★ 5.0
三体評価済み ★ 4.0
満月をさがして評価済み ★ 5.0
うえきの法則 LEVEL-2 天界バトル篇評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済 み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0
未成年裁判評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.0