映画
評価
163

破墓/パミョ評価済み ★ 4.0

THE MOON評価済み ★ 2.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
密輸 1970評価済み ★ 3.0
シューマッハ評価済み ★ 3.5

ミナリ評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0

サムジンカンパニー1995評価済み ★ 4.0
スティール・レイン評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 4.5

KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.0

観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.5

白頭山大噴火評価済み ★ 2.5
野球少女評価済み ★ 3.5
最も普通の恋愛評価済み ★ 3.0

EXIT評価済み ★ 3.5
The House of Us (英題)評価済み ★ 3.0