テレビ
評価
872
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 5.0
Honour (英題)評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0- それ忘れてくださいって言いましたけど。評価済み ★ 3.5
フェイクマミー評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.5
流星花園 II 花より男子評価済み ★ 2.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.0
続・続・最後から二番目の恋評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0

19番目のカルテ評価済み ★ 3.0
大恋愛~僕を忘れる君と評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
不適切にもほどがある!評価済み ★ 3.5
S Line (英題)評価済み ★ 2.0
エマ評価済み ★ 5.0- シミュレーション~昭和16年夏の敗戦~評価済み ★ 3.0

グラスハート評価済み ★ 2.5
スロウトレイン評価済み ★ 3.0