映画
評価
249
最も普通の恋愛評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌評価済み ★ 2.5

恋愛の温度評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 銀翼の奇術師評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 業火の向日葵評価済み ★ 1.5
名探偵コナン 紺青の拳(こんじょうのフィスト)評価済み ★ 2.0
名探偵コナン ゼロの執行人評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 緋色の弾丸評価済み ★ 2.0
名探偵コナン 迷宮の十字路評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5

脱走評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
思い、思われ、ふり、ふられ評価済み ★ 3.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0

サムジンカンパニー1995評価済み ★ 4.0

天使の涙評価済み ★ 2.0

ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 2.5
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ 踊れ!アミーゴ!評価済み ★ 2.5
映画クレヨンしんちゃん ブリブリ王国の秘宝評価済み ★ 2.5