テレビ
評価
40
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 2.5
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.5

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.0
신인감독 김연경評価済み ★ 4.5
サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 4.0
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 3.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 3.5
恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 5.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 3.5
見習い社長の営業日誌評価済み ★ 1.0
Crime Trivia (英題) シーズン1評価済み ★ 3.0
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 5.0
知ってるワイフ評価済み ★ 4.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 2.5