テレビ
評価
96
オザークへようこそ シーズン4 パート2評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
サイロ シーズン1評価済み ★ 4.0
ハイジャック シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 4.0
シークレット・インベージョン評価済み ★ 2.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.5
ホワット・イフ...? シーズン2評価済み ★ 3.5
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 3.5
クイーンメーカー評価済み ★ 3.0
シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 1.5
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 4.0
ボバ・フェット / The Book of Boba Fett評価済み ★ 3.5
ムーンナイト評価済み ★ 4.0
ミズ・マーベル評価済み ★ 2.5
オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 3.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0