映画
評価
184
マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 2.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 2.0
パヴァーヌ評価済み ★ 4.5
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5

千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5

復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q評価済み ★ 1.5

劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0

オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0

桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 2.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 2.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 2.5