テレビ
評価
558
데스게임: 천만원을 걸어라評価済み ★ 2.5
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 3.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.5
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.0
二度目の裁判評価済み ★ 3.0
親愛なるX評価済み ★ 3.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 3.0
恋するムービー評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 3.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 4.5

Agency (英題)評価済み ★ 3.5