評価した作品

ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.0
グレイハウンド評価済み ★ 4.5
ルイ・セロー: "マノスフィア"の深層にあるもの評価済み ★ 3.5

レッド・ツェッペリン:ビカミング評価済み ★ 4.0
ザ・ニューヨーカー: 創刊100周年を迎えて評価済み ★ 4.5
ラスト・ブレス評価済み ★ 4.0
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 3.5
アンストッパブル評価済み ★ 3.5
悪の法則評価済み ★ 0.5
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5
ツイスターズ評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 0.5
ジャスティス・リーグ: ザック・スナイダーカット評価済み ★ 3.5
悪人伝評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
ビーキーパー評価済み ★ 4.5
ドリーム・シナリオ評価済み ★ 2.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
The Seat (原題)評価済み ★ 3.0