テレビ
評価
126
フィール・グッド シーズン1評価済み ★ 3.5
プルリブス評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
BOSS評価済み ★ 3.5
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 4.0
Hacks(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
ポーカー・フェイス評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
モルガン 天才捜査コンサルタントの殺人事件簿 シーズン1評価済み ★ 4.0
エマ評価済み ★ 3.5
彩香ちゃんは弘子先輩に恋してる 2nd Stage評価済み ★ 4.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 3.5
Hacks(原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
Hacks(原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
Hacks(原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 3.5
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン3評価済み ★ 4.0