映画
評価
341
PLAN 75評価済み ★ 4.0
悲劇の真相: モライア・ウィルソン殺人事件評価済み ★ 3.5
Ryuichi Sakamoto: Diaries評価済み ★ 4.5
Time of Cinema (英題)評価済み ★ 3.5
成功したオタク評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 4.0
未来世紀ブラジル評価済み ★ 4.5
Choir of God (英題)評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・グッチ評価済み ★ 4.0
最後の決闘裁判評価済み ★ 4.0
プロメテウス評価済み ★ 4.5

モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 4.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.5
キャビン評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
シラート評価済み ★ 4.0
Father Mother Sister Brother (原題)評価済み ★ 4.5