評価した作品

アドレセンス評価済み ★ 4.0
アニマル・ベビー ~野生の成長物語~評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
熱血司祭評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.0
ノット・オーケー評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 5.0
원피스 9기 : 에니에스로비 PART2評価済み ★ 4.5

ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 3.5
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
60日指定生存者評価済み ★ 2.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
アルドノア・ゼロ評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 1.5
パーソン・オブ・インタレスト <セカンド>評価済み ★ 5.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 5.0