テレビ
評価
437
トリガー評価済み ★ 1.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1評価済み ★ 3.0
二十五、二十一評価済み ★ 3.0
赤い袖先評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 3.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.5
ハッシュ ~沈黙注意報~評価済み ★ 2.0
梨泰院クラス評価済み ★ 2.5
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5
ゴッドレス 神の消えた町評価済み ★ 3.5
ウォッチャー評価済み ★ 3.5
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 4.0
若者たち2014評価済み ★ 4.0
知ってるワイフ評価済み ★ 3.0
ジャスティス-検法男女-評価済み ★ 4.0
キツネと綿菓子評価済み ★ 3.0