映画
評価
67
草の葉評価済み ★ 2.0
パワー・オブ・ザ・ドッグ評価済み ★ 3.0
Bargain(英題)評価済み ★ 4.0
人間失格 太宰治と3人の女たち評価済み ★ 1.5

ヘルタースケルター評価済み ★ 3.5

ボーダーライン評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 3.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.5

レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 2.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 1.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 2.5
ゾンビランド評価済み ★ 2.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.5

魔女の宅急便評価済み ★ 3.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0

哀しき獣評価済み ★ 2.5
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.5
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 5.0