テレビ
評価
290
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
魔女食堂にいらっしゃい評価済み ★ 3.5
Honour (英題)評価済み ★ 3.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
ラブ ミー評価済み ★ 3.5

次の人生はないから評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
捏造された都市評価済み ★ 3.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.5
저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
To the Moon (英題)評価済み ★ 2.5
ウンスのいい日評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.5