映画
評価
264

母なる証明評価済み ★ 4.0
하이큐!! 또 다른 도전評価済み ★ 3.5

復讐者に憐れみを評価済み ★ 3.5
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 3.5
プライドと偏見評価済み ★ 4.5
ルージュ評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.0
風 wish評価済み ★ 3.0
Bargain(英題)評価済み ★ 4.5

ユンヒヘ評価済み ★ 5.0
小公女評価済み ★ 4.0

親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0

サンセット・イン・マイ・ホームタウン評価済み ★ 3.0
ぼくのお日さま評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 5.0