映画
評価
145
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 5.0
クルエラ評価済み ★ 2.5
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。評価済み ★ 0.5
キャンディマン評価済み ★ 1.0
バクラウ 地図から消された村評価済み ★ 4.0
透明人間評価済み ★ 2.5

名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 1.0
クワイエット・プレイス 破られた沈黙評価済み ★ 3.0
SWALLOW/スワロウ評価済み ★ 3.5
あの夏のルカ評価済み ★ 3.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0

ヘレディタリー 継承評価済み ★ 1.5
ザ・コール評価済み ★ 1.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー評価済み ★ 3.5
好きだった君へ: P.S.まだ大好きです評価済み ★ 1.0
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 2.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0

借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 2.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 2.0