映画
評価
1127

新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 2.0
ソウルメイト評価済み ★ 2.5
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 3.0
84m²評価済み ★ 0.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 2.0

しあわせな選択評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
The Ugly (英題)評価済み ★ 2.0
大洪水評価済み ★ 3.0
君のためなら千回でも評価済み ★ 3.0

憑依(2023)評価済み ★ 2.0

君たちはどう生きるか評価済み ★ 2.5
全知的な読者の視点から評価済み ★ 3.0

プリティ・クレイジー 悪魔が引っ越してきた評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん オラたちの恐竜日記評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0

28年後…評価済み ★ 2.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 2.0