テレビ
評価
19
いつだって僕らの恋は10センチだった。評価済み ★ 4.5
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 3.5
ラブライブ! School idol project 2nd Season評価済み ★ 3.0

ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
オオカミ少女と黒王子評価済み ★ 3.0
からかい上手の高木さん評価済み ★ 3.5
赤髪の白雪姫評価済み ★ 4.5
四月は君の嘘評価済み ★ 3.5
ラブ★コン評価済み ★ 5.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0
となりの怪物くん評価済み ★ 5.0
愛の温度評価済み ★ 5.0
アオハライド評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss2~Love in OKINAWA評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss2〜Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
好きな人がいること評価済み ★ 5.0