テレビ
評価
18
LTNS (原題)評価済み ★ 3.5
Tour of Duty評価済み ★ 4.0
ペントハウス 3評価済み ★ 1.0
The Last Dance(原題)評価済み ★ 5.0
素晴らしき日々 シーズン2評価済み ★ 4.0
素晴らしき日々 シーズン1評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコス: メキシコ編 シーズン1評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン3評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0
ベトナム戦争の記録評価済み ★ 4.5

のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
結婚できない男評価済み ★ 4.0
パパとムスメの7日間評価済み ★ 4.0
大奥~華の乱~評価済み ★ 4.0