映画
評価
83

バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0
マウミ・・・評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 2.5

欲望の翼評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 3.5

あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 3.0

国家が破産する日評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0

恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 4.5
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 2.5
(500)日のサマー評価済み ★ 3.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.5
いまを生きる評価済み ★ 4.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 3.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン3評価済み ★ 3.5