テレビ
評価
152
Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
BEAST -私のなかの獣-評価済み ★ 3.5
KAOS/カオス評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.5
커플팰리스評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
アーケイン シーズン2評価済み ★ 2.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.5
커플팰리스評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 3.5

アンナチュラル評価済み ★ 4.0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド評価済み ★ 3.0