映画
評価
21
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 5.0

THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
たまこラブストーリー評価済み ★ 3.0
あさがおと加瀬さん。評価済み ★ 3.5

お嬢さん評価済み ★ 4.5
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.0

時をかける愛 (原題)評価済み ★ 5.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0

ミッドナイト・サン タイヨウのうた評価済み ★ 5.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 5.0

劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.0

女は冷たい嘘をつく評価済み ★ 3.5
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 2.5

下妻物語評価済み ★ 5.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 5.0

愛を歌う花評価済み ★ 4.5

ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 5.0
Flipped(原題)評価済み ★ 2.5

1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5