映画
評価
316
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 4.0
ミッチェル家とマシンの反乱評価済み ★ 4.5
レディ・オア・ノット評価済み ★ 3.0

6時間後に君は死ぬ評価済み ★ 1.0
関心領域評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 5.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
2分の1の魔法評価済み ★ 4.0
NUMB[ナム] 極限の争奪戦評価済み ★ 1.0

破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
キル・ボクスン評価済み ★ 3.5

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 4.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
NCT DREAM THE MOVIE:In A DREAM評価済み ★ 4.5

ハント評価済み ★ 3.5
非常宣言評価済み ★ 2.5