映画
評価
331
パヴァーヌ評価済み ★ 2.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
影武者評価済み ★ 4.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 3.5
アメリ評価済み ★ 2.0
ざくろの色評価済み ★ 3.0

生きる LIVING評価済み ★ 3.5
乱評価済み ★ 4.5
夢評価済み ★ 5.0
生きる評価済み ★ 5.0
悪人評価済み ★ 2.5
ANIMA評価済み ★ 3.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 5.0

地球を守れ!評価済み ★ 3.5

少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 1.5
プレイタイム評価済み ★ 5.0
月世界旅行評価済み ★ 4.0