映画
評価
237

The Pact (英題)評価済み ★ 4.5

王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 3.5
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 3.5
Our Dating Sim (英題)評価済み ★ 5.0
SEOBOK/ソボク評価済み ★ 3.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 3.5
A Breeze of Love (Theatrical Vesrion) (英題)評価済み ★ 5.0
시선評価済み ★ 3.5

タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0

市民捜査官ドッキ評価済み ★ 5.0
後悔なんてしない評価済み ★ 4.0

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0

EXIT評価済み ★ 4.5

サムジンカンパニー1995評価済み ★ 4.0
Happy Merry Ending (英題)評価済み ★ 3.5

別れる決心評価済み ★ 4.5

ノリャン―死の海―評価済み ★ 4.5
マーベルズ評価済み ★ 2.5
Unintentional Love Story Special (英題)評価済み ★ 5.0

千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.5