評価した作品
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 3.0
Time of Cinema (英題)評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
アイリッシュマン評価済み ★ 4.5

ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 3.5

お嬢さん評価済み ★ 4.5
シラート評価済み ★ 3.5
記憶の夜評価済み ★ 2.5

渇き評価済み ★ 4.5
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 2.5
果てしなきスカーレット評価済み ★ 1.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 2.5
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0