テレビ
評価
376
원피스 13기 : 임펠다운評価済み ★ 2.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬評価済み ★ 4.5

【推しの子】 第3期評価済み ★ 2.0

怪獣8号 保科の休日評価済み ★ 2.0

怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 1.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.0
원피스 11기 : 스릴러바크評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 1.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
力の強い女カン·ナムスン評価済み ★ 2.5

SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 1.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 5.0