テレビ
評価
237
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.0

アンナチュラル評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
The Catstody War (英題)評価済み ★ 3.0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―評価済み ★ 3.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.0
未知のソウル評価済み ★ 3.0
貧乏な私の家探しプロジェクト評価済み ★ 3.0

スキップとローファー評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.0