映画
評価
1250
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.5
84m²評価済み ★ 0.5

ハルビン評価済み ★ 4.0
Demon City 鬼ゴロシ評価済み ★ 3.0

ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 5.0
クローサー評価済み ★ 5.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.0
パワー・オブ・ザ・ドッグ評価済み ★ 5.0
アイ・アム・マザー評価済み ★ 5.0
パピヨン評価済み ★ 5.0
Uprising (英題)評価済み ★ 4.5

ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 3.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 5.0
胸騒ぎ評価済み ★ 2.0
House of the Seasons (英題)評価済み ★ 5.0

ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 5.0
レベル・リッジ評価済み ★ 3.0
TENET テネット評価済み ★ 2.5

プリースト評価済み ★ 3.5