評価した作品

マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 4.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0

麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
知ってるワイフ評価済み ★ 3.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0

ある春の夜に評価済み ★ 4.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.0
パリの恋人評価済み ★ 2.5
密会評価済み ★ 4.5
ファン・ジニ評価済み ★ 4.0

星から来たあなた評価済み ★ 3.0