テレビ
評価
113
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
未知のソウル評価済み ★ 5.0

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.5
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 2.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
Doubt (英題)評価済み ★ 4.5
偽りの銃弾評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 4.0
Ready, Set, Love (英題)評価済み ★ 3.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5