テレビ
評価
164
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
捏造された都市評価済み ★ 2.0
テプン商事評価済み ★ 2.0
告白の代価評価済み ★ 2.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
広場評価済み ★ 2.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
ゼロデイ評価済み ★ 3.0
Study Group (英題)評価済み ★ 3.0
Trigger (英題)評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
世にも奇妙な物語 1999 春の特別編評価済み ★ 2.5
宮本武蔵評価済み ★ 2.0
Jerry Springer: Fights, Camera, Action (原題)評価済み ★ 2.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.0