テレビ
評価
44

SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
半沢直樹評価済み ★ 4.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 3.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 5.0
コントが始まる評価済み ★ 4.5
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
凪のお暇評価済み ★ 4.5
Nのために評価済み ★ 4.0

グランメゾン東京評価済み ★ 4.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 4.5

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
隣の家族は青く見える評価済み ★ 4.5

重版出来!評価済み ★ 4.5
大恋愛~僕を忘れる君と評価済み ★ 5.0
glee/グリー ファイナル・シーズン評価済み ★ 4.0
キャンピング・クラブ (原題)評価済み ★ 3.5