テレビ
評価
374
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
広場評価済み ★ 2.0
ナインパズル評価済み ★ 3.0
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
家族計画評価済み ★ 3.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.0
極悪女王評価済み ★ 4.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 0.5
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.0
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.0
LTNS (原題)評価済み ★ 4.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 2.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
涙の女王評価済み ★ 3.0
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 3.0